С начала весны супруг Черно уже дважды был готов «испариться» или «руки на себя наложить» из-за постоянных конфликтов, которые устраивает Шурочка. Сам Йося рыдает и не знает что делать дальше, ему больно и сложно терпеть все выходки и непростой характер жены, её ночные гулянки по караоке-клубам, выслушивать обидные речи в свой адрес и конфликтовать буквально на «пустом» месте, отвечать на нападки антифанатов и присматривать за сыном... Так случилось, что котик – любимец Александры потерялся, но женщина поспешила искать не его, а Федотова, с кем отправилась в бар, чтобы попробовать уговорить парня вновь стать участником телестройки.

iosif oganesyan

Йося устал от ссор с чересчур эмоциональной спутницей жизни, которая вечно «давит» на него, мужчину «достали» нескончаемые потасовки и в его голову закрались суицидальные мысли. А Шура никого кроме себя не жалеет и меняться не собирается.

iosif oganesyan

Особенно сильно на Иосифа повлияли склоки, устроенные благоверной на Лобном, после чего он отчаялся и даже подумал уйти с проекта, ну или из жизни, пока не определился...

iosif oganesyaniosif oganesyan

Недавно мы уже обсуждали крутой нрав второй половинки Оганесяна, что она может плакать по коту, но не замечать проблемы несчастного муженька, который подавлен и испытывает дикий дискомфорт от напряжённой обстановки, созданной матерью их общего ребёнка. Видимо, ради Стефанчика папаша пока ещё держится и окончательно не погрузился в депрессию.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм