Черно в шоке от поведения благоверного, отправившегося в день их годовщины знакомства в увеселительное заведение в компании Салибекова. На самом деле, Иосиф и Александра решили завести второго ребёнка и уже работают в этом направлении: Шурочка отказалась от вредных привычек, следит за состоянием здоровья, занялась саморазвитием и трудится во благо семейства. Только вот Иосиф не поддержал в этом вопросе Сашу, отправился развлекаться с другом и забыл про знаменательную дату в жизни супругов.
cherno i oganesyan

03.04.2023 - в этот день исполнится шесть лет с тех самых пор как Оганесяны сошлись. И тут Сашенька заговорила о том, что пора им подумать про ещё одного малыша, чтобы Стефанчику скучно не было. Муж передал привет жёнушке и пояснил, что он не в стрип-клубе отдыхает, а в обычном ночном клубе.

cherno i oganesyan

Вспомним как всё начиналось: в 2017 году, в выпуске телестройки от 7 апреля мы увидели Йосю впервые и Шура решила, что он её использует, как проходной билет на проект и не поверила ему. На тот момент у девушки был другой ухажёр, и у нынешней второй половинки мамочки Стефана, казалось бы, не было шансов, но мужчине удалось покорить проектную "пышечку" своим обаянием и харизмой. Или чем-то ещё?

cherno i oganesyan

Отлично Оганесян-Черно приехали погостить на шоу, когда у них встал вопрос с разводом, согласны? Планировали на недельку всего, а в итоге до сих пор живут на реалити-шоу и даже приняли решение участвовать в конкурсе на миллион рублей, обещанный организаторами за 2-го ребёночка.

cherno i oganesyan

Кстати, Полыгалова сообщила о своём интересном положении, и сразу после этого мама-Саша последовала её примеру. Раз Сашуля говорит о будущих детях, значит пришло время рекламировать "центры планирования семьи" и "клиники ЭКО", не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм