После отъезда Репсимы Огнесовной в доме Иосифа стало твориться непонятно что. Его супруга Саша внезапно решила, что ей нужно вести блог для мамочек, а Йося заявил, что впал в депрессию. Подписчики утверждают, что Иосиф печалится из-за того, что в доме больше не будет уюта, чистоты и вкусной еды, ведь с Черно всё это ему не светит.

iosif oganesyan v depressii

Во времена первых дней прибывания Йоси на проекте, он был худеньким, озорным и легким пареньком, но с тех пор многое поменялось. Парень располнел, начал очень часто унывать, а с отъездом его матери так вообще сообщил о своей депрессии. 

Помимо остального, надо еще и о ребенке заботиться, а доверять это дело Черно не самая хорошая идея. Саша недавно так накормила своего сына, что весь интернет кипел, осуждая то, что у ребенка с котами одна миска. К тому же Иосиф недавно узнал, что оказывается во всех проблемах и невзгодах Черно виноват именно он. Она сама на днях об этом заявила, объясняя это тем, что заразилась от Йоси плохой привычкой ничего не делать и всё бросать.

iosif oganesyan v depressii

«Ну и во что я превратился? В какую-то жирную тварь», - негодует Йося.

Но в любом случае Иосиф понимает, что в таком состоянии долго находится ему нельзя, толку от этого точно не будет. Убираться в доме ему не привыкать, заниматься готовкой тоже умеет, с ребенком проводит время чаще, чем его жена, ухаживать за ним тоже умеет. Надо брать себя в руки. И зря он так переживает из-за набранных лишних килограммов, с отъездом мамы он даже и не заметит, как быстро похудеет.

iosif oganesyan v depressii

В данный момент Оганесян серьёзно задумался о занятиях спортом, готов по 24 часа проводить в зале и даже собирается садиться на строгую диету. И напрасно он так заморочился. Без Репсимы Оганесовной, строгой диетой его обеспечит Саша. А учитывая то, что сколько на него дел навалится и он почувствует такую нагрузку, что в тренажерном зале он будет, как на отдыхе. И лишний вес Оганесяна, как ветром сдует.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм