Стоило Репсиме Оганесовной уехать домой, Черно сразу же нашла крайнего во всех её бедах. Девушка рассказала своим поклонникам, то что это Иосиф всегда сбивает ее с пути, а так же заражает дурными привычками. Несколько дней как уехала свекровь, а сын с котом уже питаются с одной миски. Саша очень сложно пережила отъезд мамы.
Поклонники только начали отходить от разнообразных экспериментов Черно, как она тут же порадовала анти фанатов новой ошеломляющей новостью. По словам Черно, если в их семье происходят проблемы, то в них обязательно виноват Иосиф Оганесян. Стоило спросить у Саши почему все начатое она бросает и не доводит до конца, как сразу же последовал готовый ответ, вся проблема в Иосифе, пишет dom2-line.ru.
«Я заметила, что в последнее время мне очень надоедает заниматься одим и тем же делом и это у меня от моего супруга. У меня никогда не было таких безумных привычек, порой меня это начинает даже раздражать», - прокомментировала Саша Черно.

Cherno

Зрителям кажется очень странным, что Александра винит Йосю за то, что она не наводит порядок в доме, не уделяет должного внимания сыну, а самое главное что она не занимается спортом, ведь и в этом виноват ее супруг. Родственники Оганесяна не выдержали и сбежали от них через несколько месяцев, друзей у них по-прежнему нет, а коллеги не имеют особого желания общаться с их семьей. Если возникают проблемы с продвижением аккаунта или конфликт с хейтерами снова виноват Оганесян.
Но, конечно же муж виноват, что с самого начала не проявил твердость и посадил ее на голову. Иосифу с самого начала нужно было посадить Черно на место! Продемонстрировать ей все обязанности! Ведь если она считает себя женой, она обязана стирать, убирать, готовить! А не маяться дурью! Их отношениям уже несколько лет, а проблемы остались прежними. Нельзя в них винить девушку, ведь именно Йося из-за своего слабого характера теперь и страдает.

Cherno

Как мы писали ранее о конфликте с сестрой, которая тоже оказалась не путевой, совсем не хотела следить за сыном Саши. Свекровь тоже была виновата, которая, что и делала, занималась домашними делами и ухаживала за супругом.
Подписчики девушки уверенны, что Саше не угодишь, в любом случае найдется человек с её окружения, который будет виноват.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм