Первый тур «Богини Дома2» завершился, а по его итогам и по мнению компетентного жюри, состоящего из проектных парней, экспертов и Саши Черно, главные претендентки на победу в конкурсе стали Лиза и Элина. Как жена Оганесяна оказалась в составе судебной комиссии, спросите вы? Она не решилась выходить на подиум и соперничать со стройными и фигуристыми девочками, вот и «дала попятную» и отказалась от борьбы за обладание короной.

liza polygalova

Девушкам нужно было пройтись по подиуму в купальных костюмах и вечерних нарядах. Елизавета выбрала для себя яркий образ «зебры», считая его классным и впечатляющим, как у Кардашьян.

liza polygalovaliza polygalova

Другие конкурсантки облачились в блестящие платья, но выглядели простовато. А купальник Самониной вообще можно назвать парой полосок материала, прикрывающих «интересные места» на теле.

liza polygalova

Рахимова однажды завоевала «золото» в состязании, но тогда ей помогал Федотов. Сейчас девушку-бунтарку поддерживает новый бойфренд – Хорошев, на помощь которого Эля очень рассчитывает. А Санчо на этот раз выступает на стороне Вероники Трощенковой.

anna samonina dom 2kristina buhynbalte

За Бухынбалтэ «болеет» несравненный Барзиков и пёсик Леонид, Салибеков желает удачи своей подруге Виктории Лысковец. Кто же станет аутсайдером в самом начале "битвы"? Есть предположения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм