Полыгалова решила бросить Илью потому, что этот парень ей не пара и будущая мама немного поразмыслив, не захотела с ним связывать дальнейшую проектную жизнь. Однако, одиночество «беременяшке» точно не грозит, так как у неё появился новый кавалер - Саша Фаломин, именно с ним у Лизы много общих интересов, как оказалось. Александр – тренер, интересуется здоровым питанием, спортом, кулинарией, а также психологическими практиками и духовным развитием.

liza polygalova beremenna

Лиза сообщила фанатам в сети, что на выходные они с Александром отправились в церковь, чтобы осветить яйца, самостоятельно окрашенные и творожный кулич, а точнее пасху, которую сами же и приготовили.

liza polygalova beremenna

Беременная девушка чувствует, что в её жизни наступил следующий, интересный этап, не связанный с новым бойфрендом. Кстати, телезрители пытаются уговорить даму не создавать ни с кем пару, а побыть пару-тройку недель наедине с собой.

liza polygalova beremenna

Самое интересное, что руководство не предпринимает попыток свести снова маму и папу (Полыгалову-Барзикова) пока ещё не родившегося малыша, зато находят для скучающей леди различные варианты кавалеров: сначала Баженова навязывание, затем Фаломина, только вот между ним и Лизаветой возможен лишь дружеский тандем. Не дожидается ли девушка в интересном положении кавалера извне? Кто бы это мог быть? А мы будем следить за эфирами телестройки и узнаем, что же вскоре произойдёт.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм