Полыгалова открыто заявила фанатам в сети, что находится «на седьмом небе» от своего проектного романа. Её ухажёр организовал для подруги потрясающую встречу, пропитанную романтикой и счастьем. После танца пара поцеловалась в лучах вечернего солнца, а Лиза призналась, что это было лучшее в её жизни свидание. Только вот интересно, сколько ещё будут продолжаться эти «киношные» отношения с Баженовым?

polygalova i bazhenov

Домовцы не сомневаются, что Лизавета переключилась с Барзикова на красавчика-Илью потому, что решила отомстить Ване за его холодность, грубость, неуважение к ней и каждую пролитую слезинку...

polygalova i bazhenov

Но так ли всё безоблачно с Иьёй? Оказывается, как выпуск телестройки от 20 марта 2023 поведал нам, Илюша не так прост как кажется и в отместку бывшей девушке Яне за случайный поцелуй с Хорошевым, изменил ей с другой женщиной из ночного заведения, где он раньше танцевал стриптиз.

polygalova i bazhenov

Правда на этот раз бойфренд пообещал нынешней пассии никогда не возвращаться к любимой сцене и пилону. Поверим парню или это всего лишь слова, «брошенные на ветер»?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм