В периметре снова появился главный топчик и решил серьёзно поговорить с Полыгаловой по поводу будущего ребёнка. Барзиков заявил женщине, что если у неё есть желание иметь в ближайшее время финансовую поддержку от отца своего малыша, то она обязана уважать его и перестать ругать трёхэтажным матом, постоянно проклиная при этом.

ivan barzikov i liza polygalova dom 2

Иван также настаивает на прекращении отношений с Ильёй, но не обязательно сию же минуту, обосновал он свою просьбу тем, что по его мнению, парень бесперспективный, а Лизе нужен более зрелый, заботливый и надёжный ухажёр.

ivan barzikov i liza polygalova dom 2

Мама и папа ещё не родившегося младенца, пришли к договорённости, что фамилию он будет носить отцовскую, а с именем Елизавета сама должна определиться, но предварительно обсудить свой выбор с Ваней, а затем уже принимать решение.

ivan barzikov i liza polygalova dom 2

Находясь на ”воле” друг Бухынбалтэ пообщался с друзьями-приятелями, у которых больше жизненного опыта, чем у него и надумал всячески помогать беременной экс-пассии и от потомства не откажется. Интересно, это окончательное умозаключение или вскоре непостоянному Иванушке-умнику придёт в голову другая мудрая идея?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм