Выяснилось, что Барзиков «заработал» травму, когда дрался на ринге и его челюсть пришлось прооперировать. Кристина будет поддерживать Ваню после манипуляций хирургов и настраивать его против Полыгаловой. Только вот в отпуск парочка Ваня-Крис пока не может отправиться в этот факт немного омрачает триумф Бухынбалтэ.

buhynbalte i barzikov novosti

После поездки во Владивосток, главный проектный топчик вернувшись на шоу, постоянно находился в обществе Кристоночки, которая проливала горькие слёзы, пыталась соблазнить, преследовала бывшего сожителя и в итоге «затащила» к себе на съёмные апартаменты.

buhynbalte i barzikov novosti

Теперь мужчина говорит, что Полыгалова ему совсем не интересна, а в сети поклонники Барзиковых пишут, что Лизе стоит избавиться от ребёнка, чтобы не мешать Ванечке строить отношения с Крис.

buhynbalte i barzikov novosti

Елизавета в шоке и даже поговорить не может с Иваном, а сама собралась на УЗИ, после чего её сестра приедет на телестройку и пообщается с предполагаемым папашей будущего малыша, а заодно и с Баженовым. Сестрёнка Ильи тоже появится на Поляне, так что грядут захватывающие события в периметре. Странно, что Иванушка, выросший без отца и твердивший на Лобном, что никогда не бросит своих детей, сейчас не признаёт собственное потомство? Неужели это месть Лизочке или все же парень уверен, что это «залёт» от другого человека?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм