Будущий отец малыша, которого носит под сердцем Полыгалова, сомневается в своём отцовстве и настаивает на тесте ДНК. Видимо, с подачи Бухынбалтэ Барзиков заподозрил, что Елизавета беременна не от него, а Бог знает от кого.

liza polygalova beremenna

Иван даже не стал рассматривать снимок УЗИ, сделанный Лизой у врача и заявил, что поглядит на новорождённого, когда он родится. Будущая мама расстроилась и сообщила, что вообще никогда не покажет малыша бывшему бойфренду. К тому же Лиза льёт горькие слёзы и нервничает из-за травли хейтеров и унижений в свой адрес в соцсетях.

Крис, естественно, выступила в поддержку Иванушки, и считает, что дети не могут укрепить союз, который и так разрушен, а возлюбленного она готова прощать и возвращать хоть миллион раз подряд.

liza polygalova beremenna

Поклонники Барзиковых намекают Лизе, чтоб она ушла с телестройки, передумала рожать, обзывают и унижают её, а главный топчик молча наблюдает за происходящим, никак не препятствуя подписчикам издеваться над экс-пассией.

liza polygalova beremenna

Ксюша Бородина, появившись на Лобном отчитала Ивана-«грозного» за недостойное поведение. Что же касается Лизветы, то она дала добро на проведение необходимых процедур, чтобы доказать всем, что папой малютки является Ваня. Почему он снова сошёлся с Кристиной? Неужели обманывал, говоря о совместных "цветах жизни", которых хочет иметь от любимой женщины?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм