Телезрители реалити-шоу всё время вспоминают Лёшу Адеева и просят его возвратиться назад, тем более, что в данный момент времени на проекте обитает его экс-подруга Анечка Самонина-одиночка. Вообще заскучали все по бывшим проектным топчикам, ведь они своими проделками всех будоражили и не давали грустить. Но Алексей заявил, что из-за Барзикова он не может вернуться на проект, так как конфликт между ними вспыхнет моментально.

aleksey adeyev dom 2

По словам экс-героя телестройки, у продюсера шоу есть опасения, что «битва титанов» неминуема, окажись они на одной территории, поэтому эта тема пока закрыта.

aleksey adeyev dom 2

В выпуске телешоу от 11 апреля 2023 стало известно, что Адеев явился причиной ссоры между Аней и Славой: девушка утверждала, что общается с бывшим кавалером лишь потому, что у них один и тот же косметолог и она переписывалась с ним по вопросам, связанным с вышеуказанным специалистом. А Брянская услышала «звон», но не поняла «где он» и принялась высмеивать Анюту.

aleksey adeyev dom 2

Вообще предыдущий хэдлайнер реалити-шоу давно желает поговорить по-мужски с нынешним: например, насчёт интересного положения Полыгаловой и на несколько других тем, но Ваня на хорошем счету у руководства, а Лизу уже свели в пару с Баженовым. Будем надеяться, что в один прекрасный день мужчина всё-таки появится на телепроекте, хотя бы в качестве гостя, и разберётся с зазнавшимся Иваном.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм