Выяснилось, что сильный ушиб ноги Ани Брянской и стал причиной отправки Адеева за ворота, якобы бы без возможности обратно вернуться на проект. В недавних выпусках телепроекта стало известно, как сильно пострадала Анна от рукоприкладства Алексея — девушка вынуждена была обратиться в травмпункт и теперь около месяца ей нужно ходить в бандаже.

adeev i bryanskaya

Не с проста Лёша просил прощения у зрителей телестройки и заявил, что так поступать с женщинами нельзя. Сама Анна призналась, что действительно его побаивается и пугается, когда он заходит в женскую спальню. 

adeev i bryanskaya

Но почему-то Дарья Фогель в эфире за 18 сентября агитировала за Лёшу и просила, чтобы его вернули на поляну. И саму Дашу по той же причине на днях спасал Кадони своим иммунитетом, всё для того, чтобы были причины ради кого можно возвратить дебошира Адеева в родные стены. Но Брянская не единственная на кого набрасывался агрессивный участник, он и со многими парнями устраивал драки множество раз.

adeev i bryanskaya

Могут ли взять на себя ответственность организаторы реалити-шоу, что в другой раз никто из участников не получит более серьезные ушибы от рук Алексея? Либо руководство снова пожалело пиццамена, ведь он остался без любимого шоу, без денег и квартиры, и решили наградить его окончательным последним шансом? А ушибы у его бывшей девушки заживут, не впервой же все-таки.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм