К Федотову приехала мама на праздник и намеревалась задержаться в периметре на несколько дней, однако наутро, после того как отметили день рождения именинника женщина решила уехать. Рахимова приложила руку к этому, сначала устроила потасовку и скандалила не по-детски(об этом можете прочитать здесь), а позже надумала мириться с Санчо, что не одобрила мама-Юля, но ей пришлось замолчать и она просто не стала связываться с наглой особой.

sancho dom 2

Работники телешоу сообщают в сети, что отношения Юлии и Элины не заладились с самого начала, несмотря на извинения перед матерью Федотова за оскорбления в адрес сына, Эля быстро позабыла о своей минутной слабости и снова принялась за излюбленное дело – склоки. И тут родительница Саши настойчиво попросила парня, чтобы он расстался с бунтаркой.

sancho dom 2

Но пара не распалась, Алекс не в силах разорвать связь с Элечкой и постоянно твердит ей о любви. Он даже не обратил внимание на Машу Давидову, которая хотела бы вернуться к нему.

sancho dom 2

Рахимова же в свою очередь чудит по полной программе: поссорившись с Санчо, она пошла на свидание с Кишковичем, потом приревновала Дениса к другой девушке, а теперь намерена вернуться к Сашеньке.

sancho dom 2

Кстати, сам Санчо тоже ведёт себя непонятно – слушает советы мамочки, хотя сам уже довольно взрослый мальчик. А мама желает ему только добра, её как раз можно понять.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм