Поступила информация, что Рахимова отправляется в Казань, к экс-супругу, чтобы разобраться в себе и своих, возможно, всё ещё не остывших чувствах к нему, а с Санчо решила расстаться и предпочла ему бывшего спутника жизни. 

sancho i rahimova

Не получается у Эли здоровых и счастливых отношений с Александром, а Бухынбалтэ предположила, что это «остаточные» эмоции к мужчине, с которым она была раньше связана узами брака. А Кристина уже эксперт в плане «нерастраченных эмоций». 

sancho i rahimova

Вообще, Элина пробыла с Сашей целый день перед вылетом в родной город, а теперь ей предстоит непростой выбор между Федотовым и экс-благоверным, с которым она в разводе, а разошлись они после появления Элиночки на телестройке, то есть совсем недавно — около трёх месяцев тому назад.

sancho i rahimova

На самом деле непонятно почему Рахимовой в голову не приходило поговорить с муженьком, а тут вдруг девочка-бунтарка летит в Татарстан на разборки. Неужели причина в помолвочном кольце, которое ей пришлось снять? Выходит, что не ошиблись некоторые телезрители, которые подозревали пару Саша-Эля в фикции?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм