Лиза пообщалась с фанатами в сети и объявила, что станет обладательницей главного денежного приза, обещанного организаторами проекта за беременность, но девушке придётся примерить статус мамы-одиночки. Экс-пассия Барзикова отметила, что Ваня никак не свыкнется с мыслью об отцовстве. Бывшие любовники даже не разговаривают, но Лизавета не держит зла на Ивана и надеется, что всё у него с Бухынбалтэ на этот раз сложится хорошо.

liza polygalova i ilya bazhenov

Ну а Баженов, в свою очередь намерен сойтись с Лизой, ведь он, как оказалось влюблён в будущую мамочку, хоть поначалу от шокирующей новости про интересное положение пассии был на эмоциях, но прошло немного времени и здравый смысл включился в голове стриптизёра.

liza polygalova beremenna

Побеседовав со своим тренером, Илья из его слов понял, что ничего нет страшного в том, чтобы принять даму с чужим малышом, а даже наоборот, это благородный поступок, тем более, если есть чувства к Лизочке.

liza polygalova beremenna

И в армии командир учил Баженова-солдата, что ошибки совершаются, чтобы их исправлять: скорее всего парень вернётся к Лизавете, оценив трезво ситуацию. А сама участница реалити-шоу сейчас занимается своим здоровьем, ходит в клинику на обследование, сдаёт необходимые анализы. Кстати, дамочку поддерживает весь домовский коллектив, особенно Саша – новенький обитатель периметра.

liza polygalova beremenna

Предположим, что пара Лиза-Илья воссоединится, а где же бывший танцор у пилона возьмёт финансы, чтобы исполнять желания любимой: она же любит, когда бойфренд тратит много денег на все её прихоти. Что предпримет Илюша, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм