Полыгаловой нравится Баженов – об этом девушка сообщила домовцам, ведь она уже мечтает о создании семьи, хочет детей от любимого человека и решила, что с Ильёй у них всё получится. Но Лизу немного смущает работа парня, которая могла отрицательно сказаться на характере стриптизёра: сможет ли он построить серьёзные отношения и стать верным мужем?

ilya bazhenov i liza polygalova

Сам участник проекта обещает Елизавете, что ради любимой на всё пойдёт и даже может «выпустить их рук» шест и бросить сцену навсегда. Кроме того, мужчина уверяет подругу, что изменять ей не будет. Неужели она тоже готова быть преданной спутницей жизни и «в горе, и в радости»?

ilya bazhenov i liza polygalova 

Скорее всего Лизавета задумала продвигать свои марафоны по похудению и батончики для той же цели. Барзиков ей был нужен для раскрутки её продукции, но Ваня оказался сложным персонажем, и предприимчивая дамочка присмотрела для себя более выгодный вариант для самохайпования и пиара. Напомним, что Лизонька увела бойфренда у Олещук, с которой дружила, вроде бы, да Илюша тоже не сильно сопротивлялся и бросил Яну без сожалений.

ilya bazhenov i liza polygalova

А что если Полыгалова настолько расчётлива и мстительна, что сошлась с новым парнем лишь для того, чтобы «насолить» Ивану и заодно «раскрутить» свою продукцию?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм