Стало известно, что Рахимова и Федотов расстались навсегда и совсем не из-за мамы Саши Юлии, которая не желала делиться с Элиной честно заработанными трудолюбивым сыночком деньгами за проведение ночных мероприятий. На этот раз парочка распалась из-за пельменей и ревности, но обо всём по порядку.

sancho i rahimova

Оказывается, Александр «перестарался», пытаясь угодить Ане Брянской, ведь он всегда готов исполнить любую прихоть зрелой женщины. Вот и сейчас, с упоением подкладывая в тарелку Анне пельмешки, Санчо совсем забыл об Эле, которая тоже проголодалась и ждала соответствующих действий от парня.

sancho i rahimova

Так фарш, завёрнутый в тесто стал причиной скандала между обделённой вниманием девочкой-бунтаркой и её провинившемся возлюбленным. Кстати, по сравнению со стройной Анютой, Элечка точно проигрывает в фигуре и пропущенный ужин ей пошёл бы только на пользу...

sancho i rahimova

12 апреля 2023 рассмотрим все детали этой «вкусной» истории. Неужели теперь придётся отменить свадьбу, запланированную на последний летний месяц текущего года или жених и невеста успеют помириться до августа?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм