Черно рассказала фанатам в сети, что их семья вместе с Щербаковой, попугайчиком и котиками в ближайшее время уйдут за ворота. Пора начинать обычный и привычный образ жизни без камер. В данный момент необходимо лишь кое-что разрулить на проекте и подыскать съёмную квартиру.

aleksandra cherno dom 2

Кроме всего прочего, Саша и Йося решили найти нянечку для сына, к которой у мамы Стефана большое количество требований, ведь ей надо заняться раскруткой пары-тройки своих страничек в сети, а ещё запустить работу интернет-магазина одежды для женщин размера «плюс». Кстати, сторис Татьяны Щербаковой сообщают нам о том, что апартаменты решено снимать в Путилково.

aleksandra cherno dom 2aleksandra cherno dom 2

Шура не желает «наступать на старые грабли», когда супруги были заняты собой и личными проблемами, а про ребёнка забывали и толком не занималась им. Александра намерена раскручивать бизнес, Иосиф будет самосовершенствоваться, а няня полностью возьмёт на себя ответственность за воспитание малыша и его обучение. Кстати, у Оганесяна есть пара идей по поводу блогерства на тему «мам и детей»(об этом можете прочить здесь).

aleksandra cherno dom 2

Барзиков по-дружески придумал для Черно название для её детище «3 поросёнка», чтобы покупателям сразу стало ясно для обладателей какого размера вещи представлены. Правда, женщина всё же решила ещё подумать над этим. Посмотрим, готовы ли Оганесяны покинуть телестройку или все же это произойдет еще не скоро?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм