Барзиков в шоке от происходящего на его же личном фронте: Полыгалова бросила его ради молоденького красавчика-стриптизёра, затем топчика выгнали из апартаментов. Какие дальнейшие действия предпримет Ванечка не сложно догадаться. Для начала мужчина решил помириться с Бухынбалтэ, ну а позже ещё и с Рахимовой, ведь не «за горами» голосование, а «иммунитета» у завидного холостяка нет, и на этот раз он принадлежит Эле-бунтарке.

buhynbalte i barzikov

Выяснилось, что у телеведущих реалити-шоу появилась цель – помирить Ваню-Крис. Ведь Иванушка подавлен и обижен на Лизу, с которой больше не пересекается, но зато с удовольствием возобновил общение с Бухынбалтэ, а она в свою очередь поддерживает бывшего бойфренда. Сейчас Крис говорит Ване, что сочувствует ему по поводу предательства Елизаветы, хотя ещё совсем недавно, как вы помните, пыталась выставить экс-жениха за ворота...

buhynbalte i barzikov

Лизвета просила Ивана-«грозного» разрешить ей поехать с ним в город Владивосток, однако мужчина сослался на отсутствие финансов, чтобы билет для неё приобрести, тут она вся в расстроенных чувствах порвала с жадным топчиком связь и переключилась на Баженова. Тогда Ваня и принял решение подружиться с Кристиной, чтобы отомстить Полыгаловой. Все детали узнаем из выпусков телешоу 25 марта 2023.

buhynbalte i barzikov

А ведущие времени зря не теряют и уже пригласили экс-любовников на тет, пытаясь разузнать у Барзикова кто из его пассий круче? Да и топовый участник смягчился и уже позволяет Кристи брать собачку, подвозил её с друзьями в караоке-клуб и даже переписывается в ней в личке. Что же будет дальше? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм