Ромашовым хорошо живётся на Бали, где у них огромная вилла, они даже видятся с экс-героями телестройки и довольно часто. Несмотря на встречи с приятелями и путешествия по окрестностям острова, Анастасия рассказала фанатам, что очень тоскует по проекту и домовцам. В то время как её муж Женя занимается творчеством, музыкой, записью песен, Настя приуныла и вспомнила проектную жизнь и ребят, по которым очень соскучилась.

nastya bigrina i evgeniy romashov

Бигрина намерена снова хоть на миг появиться на проекте и пообщаться с друзьями. Хотя раньше они казались чужими людьми, но глядя на них со стороны, экс-звезда телешоу понимает и сожалеет, что зря не сблизилась с коллективом.

nastya bigrina i evgeniy romashov

Поклонникам Настенька излила душу и заявила, что мечтает вернуться на Поляну и заключить в объятия каждого домовца, сказать, что любит всех и чувствует себя безумно одиноко вдали от родины.

nastya bigrina i evgeniy romashov

Кому же супруга Ромашова в первую очередь призналась бы в любви: Барзикову, Бухынбалтэ, Оганесяну, Черно или Самониной? Все эти герои хорошо знакомы Бигриной, а вот новеньких, пришедших на реалити-шоу после ухода Насти-Жени, она вообще не знает. Так кто же из ребят вызывает у Настюши самый мощный приступ ностальгии? Интересно, это единственный случай, когда человеку уже не терпится попасть в стены телепроекта или вскоре ещё кто-то заявится в гости к обитателям периметра? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм