Бигрина устроила романтик для Ромашова, и опять предложила измазаться красками, за этим мы могли наблюдать в эфире После заката, который показали нам 11 октября 2021.romashov i bigrina Женя был удивлен, даже подшутил над своей пассией: «Можешь ли ты хотя бы раз в жизни придумать, что-то чистое?»

Настя недолго думав ответила: «Ты ведь любишь грязь».

Анастасия уверенна, Ромашова привлекает грязь, хоть в прямом, хоть в переносном смысле этого слова. Ведь отношение, которые он строил на телестройке всегда заканчивались грязно и некрасиво. Подписчики Евгения советовали найти ему достойную девушку, с каждым днем они все больше начинают разочаровываться в Бигриной, которая напоминает им бывшую Ромашова Юлию Белую. RomashovФолловеры переживают за парня, они считают, что это повторение той же истории. Ведь Ромашову так было сложно пережить расставания с Белой. История снова повторяется, Настя так же спокойно может раздеться перед камерами, на теле девушки начали появляться синяки так же как и у Белой. Быть может именно страсти не хватало Ромашову в отношениях с Бухынбалтэ?
Мнение Кристины Бухынбалтэ на этот повод.
Жени очень быстро надоест Бигрина, недолго продержится их страсть, как говорится ничто не вечно. Но один плюс их отношениях, рядом с тихой Настей, Ромашов начинает чувствовать себя мужчиной.

Вот именно этого не хватала Евгению в отношениях с Бухынбалтэ, быть уверенном в себе мужчиной. Получится ли у Анастасии Бигриной сохранить отношения с Евгением, покажет время.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм