Анастасия Бигрина отвечая на вопросы подписчиков рассказала о взаимоотношении пар на проекте и несколько других подробностей. Так как реальное время на неделю опережает нынешние эфиры, по рассказам Насти становиться понятно, чего в ближайшее время ждать от участников телепроекта.
Уже известно, что Кристина Бухынбалтэ снова вернулась на телестройку после недолгого отдыха на родине. Как мы писали ранее(можете прочитать - здесь), девушка утверждала, что приехала на поляну ненадолго для того, чтобы поучавствовать в конкурсе «Человек Года» и поддержать свою подругу Велену Саидову. Так на вопрос пользователей об отношениях Кристины и Жени, Бигрина ответила, что в данный момент ребята налаживают между собой общение и даже этой ночью уже ночевали вместе. Отсюда становится понятно, что Крис все же задержится на проекте и скоро мы увидим очередную порцию скандалов и выяснения отношений неугомонных Ромашова и Бухынбалтэ.

nastya bigrina

Пользователи так же поинтересовались вместе ли Алексей Адеев и Анна Брянская, на что Настя ответила, что ребята не вместе. Поначалу Леша старался возобновить отношения с Аней, но не добившись результата отпустил ситуацию. И как мы знаем, к Адееву на проект пришла новая девушка, зовут её Даша Фогель и ребята очень хорошо проводят вместе время. Мужчина организовывает ей романтические свидания и заявляет, что она спасла его от уныния и слёз.

aleksey adeev i dasha fogel

Брянская же в свою очередь, увидев своего бывшего спутника на свидании с новой пассией, приревновала его и на своей социальной страничке выставила пост, где написала следующее: «Надеюсь, что с очередной девушкой Лёха построит свою любовь и слава Богу не будет за мной бегать по всей поляне и писать слёзные смс. По девушке видно, что она счастлива, поэтому вопрос про наши отношения с ним закрыт».

aleksey adeev i dasha fogel

Недавно Анастасия Бигрина рассказывала, что общается с Даниилом Сахновым. Подписчики даже начали писать девушке, что у них с Даней получилась бы не плохая пара, а Настя в принципе и не против такого поворота событий. Но люди начали спрашивать, как Бигрина общается с Сахновым, если у него есть девушка? Как оказалось, молодой парень уже расстался со своей второй половинкой и теперь снова свободен. Это не плохой повод для бывшего участника вернуться на телестройку и попробовать построить отношения с симпатичной героиней.

nastya bigrina

Настю всё еще продолжают спрашивать про её взаимоотношения с Женей Ромашовым. Участница ответила, что с музыкантом они просто общаются, тем более сейчас на поляну снова приехала Кристина Бухынбалтэ и ей хочется, чтобы для начала ребята разобрались в своих отношениях, так как она не желает участвовать в этом любовном треугольнике.

nastya bigrina

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм