Настя Бигрина рассказала на своей социальной страничке, что ей стало трудно общаться с Евгением Ромашовым, но причина этому не приезд Юлии Белой на поляну. У Ромашова и Бигриной начались серьезные проблемы в отношениях, но не из-за Юлии, а просто сложный период, заявляет Анастасия, которая спокойно отнеслась к появлению Белой на телепроекте и даже нормально с ней пообщалась.

romashov i bigrina

«Ребят, я не на связи. Не обижайтесь, что никому не отвечаю и не даю комментарии. Выдалась трудная неделя. Сейчас я морально подавлена и уязвима. Это не связанно с Юлей, встреча с ней прошла нормально. Просто сложный период — черная полоса», — написала Настя в своем блоге.

Проблемы в самой спокойной паре проекта начались еще до прихода Юли Белой. Сперва Бигрина заявила, что Ромашов загнал её в жесткие рамки и у неё практически нет свободы, а после за девушку начали заступаться домовчане, а именно Ваня Барзиков. Высказывания Барзикова Женя воспринял очень ревнива и устроил истерику по этому поводу.

romashov i bigrina

Следом за этим к музыканту в звукозаписывающую студию принялась ходить Кристины Бухынбалтэ, ей в срочном порядке потребовалась обработка своей песни, которую она записывала на студии в Италии. Крис стала тереться возле Ромашова, дабы разозлить Артёма Гранта, как мы уже писали ранее, это у неё получилось и Грант приехал на поляну вместе с Белой.

romashov i bigrina

На телестройке начали шутить, что Женя решил собрать свой гарем. Бигрина не ревнует Ромашова к Белой, но, что странно, Бухынбалтэ стала его ревновать.
Интересно, попытается ли Кристина воспользоваться этими временными проблемами и попробует вернуть своего бывшего парня?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм