Люди с их недостатками и несовершенствами намного занимательнее, нежели искренние чувства и романтические истории. На телепроекте сейчас не семьи строят, а интриги, кроме того, с удовольствием разводят грязь, обсуждают всех подряд в каждом выпуске телешоу.

dom 2 novosti

На повестку дня телеведущими выносится не только личная жизнь домовцев, но и всё «грязное бельё», потасовки, аферы, скандалы и ссоры. А ещё похождения обитателей периметра по ночным заведениям, расследования интимных связей участников реалити-шоу, к примеру, Салибекова и Марины, которой Черно накостыляла так, что досталось рикошетом Барзикову.

dom 2 novosti

Новости телешоу на просторах интернета говорят о том, что скоро мы увидим выпуски с обнажёнными красавцамм-стриптизёрами, воровством булок, а также другими невероятными и непристойными выходками жителей телестройки. Ну и конечно, самыми пикантными подробностями разных историй лучше смотреть в полуночных эфирах реалити-шоу, когда ребята полностью раскрываются во всех отношениях и ничего не утаивают.

dom 2 novosti

Самое неприятное то, насколько опошлили телепроект о таком высоком и чистом понятии как “любовь”...

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм