Не простые времена переживают сейчас обитатели телестройки, а с изгнанием фальшивых пар всё самое интересное только начинается! Бухынбалтэ объявила новость, что 5 пар участников будут проходить испытания и проверки, пытаясь доказать, что достойны находиться на реалити-шоу.

novosti dom 2

Сейчас на телешоу мы наблюдаем за следующими парочками: Миша Козлов и Алена Опенченко, Женя Прохоренко и Клава Безверхова, Тёма Прохоренко и Маша Сайлова, Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ, Иосиф Оганесян и Саша Черно. Возможно, уже скоро, мы не досчитаемся одной или двух пар из вышеперечисленных.

novosti dom 2

Никита Карасев и Настя Петраковская пока разгуливают по периметру без пары, но уже в понедельник на поляну прибудут новые герои, о которых мы скоро узнаем и обязательно о них напишем.

novosti dom 2

Лица героев реалити, бесконечные заставки в комментах, разрывающих эфир на части, всевозможные проверки домовцев на «вшивость» - всё это очень похоже на другое телешоу, которое идёт сейчас на ТНТ. Помогут ли все эти «фишки» вернуть зрителей, которые уже успели перейти на другие каналы?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм