Очень нелепо и забавно выглядят высказывания в эфирах определенных участниц телестройки, когда в реальном времени уже известны другие подробности. В эфире за 10 декабря Адриана Утина заявила Симоне, что в ближайшие дни к ней придет новый парень, ведь она не зря пришла на проект и обязательно построит свою любовь. Но из социальных сетей участников телепроекта уже известно, что её выгнали с проекта, а вместе с ней Руслана Перова и Сергея Сидорова.

adriana utina ushla s proekta

Учитывая ситуацию с Адрианой, становиться сразу понятно, что получившие травмы в проектных драках, на поляне долго не задерживаются. По этой причине не следовало девушке преувеличивать полученные травмы, после стычки с Аней Мадан, ведь таких любительниц пожаловаться и демонстрирующих на камеру свои травмы, организаторы быстренько выпроваживают за ворота.

adriana utina ushla s proekta

Похоже Утина плохо знакома с историями телешоу и не в курсе, как в своё время Наталья Игрунова пыталась добиться компенсации за причиненные увечья. Лучше бы заранее предупреждали новичков, чего не стоит делать после таких инцидентов, дабы не покинуть реалити-шоу.

adriana utina ushla s proekta

Получается зря Адриана Утина пришла на проект искать свою любовь? Ведь по итогу ни с женихом Сергеем у неё не получилось, ни с Русланом Перовым, ни прихода новенького парня она не дождалась.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм