«Королева» проекта Петраковская скоро вернётся и будет вести себя иначе, по крайней мере пообещала не ввязываться в разборки с домовцами, в том числе и с Полыгаловой, с которой Настя раньше соперничала. Напомним, что однажды, находясь в прямом эфире Безверховой-старшей, Анастасия рассказала, что Лизавета была эскортницей и девушки собирались судиться, но позже конфликт замяли.

nastya petrakovskaya dom 2

Что касается Настеньки, то пребывая в солнечной Турции дамочка не смогла построить любовь с бойфрендом, затем она попыталась сойтись с турецким мачо, однако и с ним ничего не вышло. Так женщина вновь прилетела в столицу России и сейчас утверждает, что в периметре её стиль общения будет другим, без провокаций и заговоров.

nastya petrakovskaya dom 2

Звезда реалити-шоу сообщила фанатам в социальных сетях, что если её не спровоцируют, то она сама не станет вступать в потасовки, но в противном случае сможет постоять за себя и поставить на место оппонентов.

nastya petrakovskaya dom 2

По большому счёту на телестройке в данный момент времени «вошли в моду» ссоры и склоки, которые потом с удовольствием обсуждаются как телезрителями, так и героями шоу между собой и ведущими. Точнее скажем: сейчас идёт активная борьба за право нахождения под камерами.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм