Петраковская снова в рядах участников телестройки в отличном расположении духа, свежая после отдыха в солнечной Турции, однако её с порога шокировали. Настю пригласили на тет и заявили о том, что у неё было «волшебство» с домовцем Тимуром.

nesterovich i petrakovskaya

Настю ребята осуждают за легкомысленный поступок, но бедняжка упирается и говорит, что Нестерович сделал ей только массаж своими умелыми пальцами, но она уже почти забыла об этом за время отдыха.

nesterovich i petrakovskaya

Самое интересное, что Тимур всё помнит и очень ждал встречи с Анастасией, практически не замечая других девчонок вокруг. Он даже начал собирать коллекцию фотографий Настеньки перед её приездом.

nesterovich i petrakovskaya

Дамочка вроде тоже ничего против проектных отношений с Нестеровичем не имеет, но не готова ввязываться в кредитные истории и содержать его. Так как с деньгами у неё все в порядке, от бойфренда ей необходима только лишь оплата педикюра. Неужели парень согласится на её условия и в периметре появится фиктивная пара?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм