Настя Петраковская решила уйти с проекта, потому что ежедневные конфликты с домовцами ей надоели. Пару дней назад Настя поругалась с Ивановой – новой пассией Салибекова. Ребята заметили, что одна Настя постоянно задевает другую и вот девушка Тиграна не выдержала и жёстко ответила стройной блондиночке на издевательства, “украсив” её ножку порезом. Детали этого инцидента появятся 28 января в эфире телестройки на нашем сайте – следите за новостями.

nastya petrakovskaya

Однако Санчо утверждает, что Анастасия просто решила пропиариться за счёт потасовки с Ивановой, а уходить за ворота не собирается.

nastya petrakovskaya

Блондинка мечтает о славе, но как всем известно от мульт-героини Шапокляк – “хорошими делами прославиться нельзя”, вот она и задевает обитателей периметра – “базарит” с Барзиковым, спорит с Рахимовой, дерётся с подругой Тиграна.

nastya petrakovskaya

Оказывается Элина на стороне Ивановой и даже советует ей как нужно себя вести с Тиграном, вот Петраковская и взъелась на Элю из-за этого. Только вот скоро пятница, а это значит, что кто-то из девчонок отправится домой. Как думаете, кому не повезёт задержаться в периметре?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм