Никакой романтики, а только грубые выходки «неотёсанного» Вани и Лиза уже съехала от бойфренда в спальню девчонок. Всё началось с того, что Барзиков «оборзел» и шлёпнул больно по попе да ещё и ухмыльнулся, а дамочке было обидно, да и приятного мало в этом. Вот она и решила сбежать, раз нет уважения к ней. Тем более, что смешного точно ничего нет в поведении Ивана...

barzikov i polygalova

Сам завидный холостяк телестройки утверждает, что ничего сверхъестественного и кошмарного не случилось, но Лизонька уже не рядом, а отсиживается в комнате девочек и ждёт от мужчины извинений.

barzikov i polygalova

Видимо, парочка поспешила с переездом в отдельные апартаменты и кавалеру придётся завоёвывать даму снова. Однако в социальных сетях всплыла информация о том, что конфликт возник из-за ревности Лизы к бывшей жене Иванушки Марго Куксенко. Напомним, что в следующем месяце главный топчик проекта отправится в город Владивосток(об этом можете прочитать здесь), где с нетерпением и поджидает Маргоша экс-муженька, по-дружески, естественно.

barzikov i polygalova

Неплохой шанс появится, у Крис попробовать восстановить отношения с Ванечкой. Что же она предпримет на это раз? Неужели попытается выжить Полыгалову с периметра?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм