Не успела Самонина вернуться на телестройку, как взбудоражила домовских ребят. Новеньких участников нет, но телеведущая Оля Орлова решила связаться с Петраковской и намекнуть ей на камбэк в периметр. Экс-звезда телепроекта приняла приглашение ведущей и в ближайшем будущем объявится на телешоу.

nastya petrakovskaya

Напомним, что Настя рассталась с бойфрендом из Турции и очень переживает по этому поводу... Девушка надеялась, что мужчина изменится, когда начнёт с ней совместную жизнь, но видимо «сколько волка не корми...», а парень как переписывался со своими многочисленными знакомыми женского пола так и продолжает и Настенька поняла, что не созрел ещё кавалер для брака и порвала с ним связь.

nastya petrakovskaya

Дамочка не может позволить себя унижать изменами и неуважением и сейчас мечтает встретить достойного партнёра на телешоу.

nastya petrakovskaya

Кстати, как утверждает Федотов, многие герои реалити-шоу не приветствуют возвращение Анастасии назад. Ведь и так полно подстрекателей и интриганов, а тут вдруг ещё и старый конфликт между Петраковской и Полыгаловой вспыхнет с новой силой – это точно не исключено. Тем более, что коллектив устал от потасовок и отдых всем необходим. Согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм