Звезда телестройки Петраковская решила отдохнуть в Турции, но с самого начала отпуска без приключений не обошлось, о чём путешественница и рассказала фанатам. Первым делом объявили, что рейс задерживается из-за сложившейся ситуации с землетрясением в Турции. Второй проблемой, уже в турецком аэропорту стало то, что самолёт до Бодрума вылетает только через сутки.

nastya petrakovskaya dom 2

Попутчик девушки решил ей помочь и разместил в своём номере на несколько часов до утра, а затем Анастасия передумала лететь до Бодрума и добралась туда на такси.

nastya petrakovskaya dom 2

Кстати, Барзиков уже успел высказаться по поводу личной жизни участницы реалити-шоу, обвинил её в непристойном поведении и сказал, что у неё есть мужчина в Турции – она соскучилась и снова хочет с ним увидеться. Ваня удивлён, почему её кавалер не оплатил поездку и неужели он не переживает за неё, когда она проводит ночь в номере незнакомых людей и ездит на машине на такие дальние расстояния, находясь в чужой стране.

nastya petrakovskaya dom 2

Пожелаем отчаянной дамочке, наконец-то встретиться с любимым и жить с ним долго и счастливо, ведь не зря же она рискует жизнью, добираясь до места встречи со своим парнем, а могла бы спокойно обитать в периметре и завести проектные отношения. Не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм