Барзиков и Бухынбалтэ расстались и их пёсика Лео Ваня оставил себе и не хочет отдавать его Крис. По мнению Ивана, своенравная дамочка собачонку не любит, а просто фоткается с ней, пользуется как реквизитом для продвижения соцсетей и не ухаживает за бедняжкой должным образом.

barzikov i buhynbalte

Брюнетка возмущена тем, что её экс-бойфренд не хочет видеть её рядом с Лео, и вот в эфире телестройки от 15 февраля бывшие Барзиковы решили «поделить» пса.

barzikov i buhynbalte

Больше недели шли разборки из-за животного, в финале конфликта «мама и папа» собаки принялись за оскорбления, но в итоге Крис отвоевала четвероногого. В ход пошли слёзы, уговоры, упрёки, советы телеведущих позволить Кристиночке общаться с питомцем. Теперь она постоянно занимается самохайпованием и заполняет эфиры играми с Лео или обсуждает отношения Ивана с Елизаветой.

barzikov i buhynbalte

Полыгалова в шоке от происходящего и понимает, что неугомонная брюнеточка просто манипулирует бывшим возлюбленным при помощи пёсика, раздражает и расстраивает его. Лиза возмущена до предела и высказалась, что ей надоели бесконечные выяснения отношений, споры, пустые разговоры, регулярные истерики Крис, которая цепляется к Ване, «достаёт» его и даёт никому не нужные советы, вторгаясь в личное пространство и навязываясь. Интересно, на сколько хватит терпения у Лизы? Как скоро она уйдёт за ворота по собственному желанию?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм