Салибеков возомнил, что он всё знает об искусстве флирта и хвастается этим постоянно, критикуя внешние данные проектных девушек, плюс ко всему ещё и утверждает, что каждая из них мечтает о нём. Оказывается, брюнет решил подарить Ивановой интим на прощание и таким странным способом расстался с Викой Лысковец.

tigran salibekov i nastya ivanova

После «волшебства» с Тиграном, Анастасию отправили домой во время голосования, а новенькая Кристина заявила, что покидает проект не из-за отца-молодца, а сама лично приняла такое решение.

tigran salibekov i nastya ivanova

Сразу две пассии ушли одновременно, так быстро всё вокруг меняется, но мужчина не растерялся и вышел из положения.

настя ларионова дом 2

Грустить домовский ловелас не привык и принялся ухаживать за Настей Ларионовой, разочаровавшейся в Барзикове. Сейчас девушка живёт в комнате дамочек, где Тигранчик станцевал для неё, дал уроки по раскрепощённости и пустил в ход всё своё обаяние.

настя ларионова дом 2

Однако Анастасия – «крепкий орешек» и так легко сдаваться не намерена. Как же наш мачо поступит в данной ситуации? Неужели проиграет в этот раз? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм