Неугомонный ловелас разозлил новую героиню своим поведением. Он привык вести себя непристойно, флиртуя со всеми подряд целыми днями, а в тёмное время суток думал продолжать заглядывать к Лысковец, которую подговорил пока не торопиться стать официально проектной парочкой. И вот новенькая обитательница телестройки, наблюдая за любовными похождениями беспредельщика-Тиграна, не выдержала и решила из него выбить всю «дурь».

tigran salibekov dom 2

В ходе конфликта, Яночка не сдержала эмоций и Тиграновским же костылём заехала хромому герою-любовнику по буйной головушке.

tigran salibekov dom 2

«Процедура» выбивания «дури» из домовского мачо прошла успешно – он решил, что будет встречаться только с Викторией, которая уже «раскусила» брюнета и поняла почему он выбрал именно её. Основная причина, конечно же, интим. Кроме того, отец-молодец много рассказывает Вике о своей семье и обо всём, что происходит в его жизни, зато у хитрой девушки есть теперь компромат на всякий случай.

tigran salibekov dom 2

Или дело тут в другом? Наверное Лысковец влюбилась в Салибекова, а чтоб ему угодить, решила сделать себе грудь побольше и уходить с телешоу не собирается. Интересно, получится ли у Вики удержать Тигранчика?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм