Черно разошлась не на шутку, напав на девушку, намного слабее неё. Саша надеялась добиться отступления «противника» криком и угрозами, но её оппонент не сдавался и тут жену Оганесяна «понесло»... Но обо всём по порядку.

cherno dom 2

Выяснилось, что Шурочка накинулась на новую пассию Тиграна и Ваню заодно немного «помяла». Однако, провокатором на этот раз стала Лысковец, которая начала спорить с Мариной, новой любовницей главного домовского ловеласа, обозвала её, мягко говоря, легкодоступной женщиной, тогда дамочка не сдержала эмоций и вступила в драку с обидчицей. Барзикову захотелось прекратить это безобразие и он попытался разнять их, но безуспешно.

cherno dom 2

Дальше – больше: в потасовку ввязалась супруга Иосифа, которая выступила на стороне Вики и никто не смог встать на её пути, даже Ванечка случайно «огрёб» от разъярённой проектной мамаши.

cherno dom 2

Приятели Шуры Баженов и Федотов считают забавным её поведение и от души посмеялись над ситуацией. 

cherno draka dom 2

Самое интересное, что «Кинг-Конг», как любя называет жёнушку Йося, сама раздавала советы направо и налево, что конфликты необходимо решать, не прибегая к рукоприкладству. Видимо, надоело бить по «щам» муженька, вот и переключилась Александра на девчонок.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм