Черно от души потусовалась на пати блогеров и выложила ролик для фоловеров, как подралась парочка знаменитых в сети блогерш. Они друг другу вцепились в волосы и ругались, используя обидные и нецензурные выражения. После тусовки Саша забралась в бар вместе с Аленой Савкиной и её парнем и только потом возвратилась на телестройку.

cherno

Ну не может Александра отказаться от гулянок, даже ради мужа. В ночь на 5 февраля в эфире реалити-шоу показали как супруга Иосифа приехала из Сергиева Посада с разбитыми коленками и синяками, но радостная и улыбающаяся, при этом говорила о том, насколько она любит своё семейство, а ближе Йоси и сыночка у неё никого нет. Но спустя несколько дней она опять поехала тусить, несмотря на конкурс, который в это время проходил на Поляне.

cherno

Муженёк Шурочки уже «пригрозил» ей, что никуда больше одну не отпустит гулять. Но неугомонную женщину удержать в четырёх стенах невозможно. Ей просто повезло, что на вечеринке она не пострадала от руки разъярённой блогерши.

cherno

Саша и не думает оправдываться перед телезрителями, но они начали её донимать угрозами, что обратятся в опеку или «натравят» на неё следователей, чтобы те разобрались с её афёрами. Навряд ли, конечно, угрозами можно остановить можно будет чего-то добиться, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм