Мама Саши Гобозова, решила вернуться на телепроект, чтоб поддержать своего сына в конкурсе Сейшельские каникулы. Сам мужчина отказался участвовать в конкурсе, как считает, что окружающие слишком предвзята относятся к его команде.

Qobozov

Когда Александр боролся за приз, ему не понравилось, что девушки очень не красиво обошлись с ним, ведь мужчина считает себя самым главным романтиком проекта, из-за этого он обиделся и решил отказаться от участия. В эфире, который был показан четвертого июля, телезрители увидели данный конфликт, но парня все-таки получилось уговорить вернуться в команду. В настоящее время идут съемки второго сезона конкурса «Сейшельские каникулы». Ольга Васильевна? мама Гобозова, которая ранее проживала на проекте, решила вернуться, и поддержать своего сына.

Qobozov

Теле бабушка уверенна, что новая пассия Гобозова обманывает ее сына, поэтому женщина решила заодно и пообщаться со своей будущей невесткой, выяснить, правда ли Марии Давидой нужен Саша или это все очередной шанс, чтобы задержаться на поляне? Телезрители с нетерпением ждут, появления скандальной бабушки на экранах, ведь О.В так любила их устраивать. По словам, самой женщины, она изменилась и не собирается устраивать какие-либо скандалы и потасовки на проекте.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм