Влад Кадони отметил своё день рождение на рабочем месте. Несмотря на такой знаменательный день, ведущий телестройки не бросил работу и все таки провёл лобное место. В эфире за 4 сентября мы сможем подробно увидеть, какой же сюрприз девушки подготовили для Влада на его 35-летие. На данный момент известно, Ермакова, Опенченко и Бигрина вылезли из подарочной коробки в одних купальниках, а как они поздравляли Кадони, пока не ясно.

den rojdeniya vlada kadoni

Скорее всего трио из девушек исполняли танец для ведущего, соблазняя его и поднимая ему настроение. Легко догадаться, кто придумал такого рода сюрприз и кто давненько не пробегался голышом по поляне. Было время, когда Ермакова работала редактором телестройки, а интересные идеи видимо у неё заключаются в том, чтобы блеснуть перед камерами в нижнем белье или вовсе без него. В этот раз кастинг-директор решила еще и прихватить с собой Алёну с Настей Бигриной. А после такого "интересного" шоу, Алёна с Анастасией поехали в ночной клуб в компании с Даней Сахновым и Алексеем Чайчицом(об этом можете прочитать здесь), которые заглянули в периметр, чтобы поздравить Влада Кадони.

den rojdeniya vlada kadoni

Кристина Бухынбалтэ на своей социальной страничке написала, что у Влада есть вторая половинка, и по этой причине такого рода сюрприз от трёх девиц, выглядит не особо уместным.

den rojdeniya vlada kadoni

Поклонники телешоу, уже бурно обсуждают такую выходку девушек и утверждают, что Ермакова больше ничего не может придумать, кроме того, как раздеться под камерами и других подстрекает на это. Интересно, а как же сам Влад отреагировал на такого рода представление, может не все так плохо, как кажется?