Хоть Петраковская и ушла с телестройки, но домовское прошлое сильно повлияло на жизнь девушки. Её «достали» многочисленные фанаты и куда от этого всего деваться – непонятно.

nastya petrakovskaya dom 2

Настя ощущает себя «селебрити» — Меньщиков её пригласил на свидание. Степан вручил ей букет от тайного поклонника и предложил кое интересное.

nastya petrakovskaya dom 2

Недавно в сети Настя «толкнула» речь и пожаловалась подписчикам, что звёздная жизнь её уже извела: море цветов, пафос, замешанный на деньгах, горы подарков, к тому же Насте прохода не дают и узнают все вокруг. Она призналась, что ей хочется простой человеческой обыденности.

nastya petrakovskaya

Ну раз Анастасия желает чего-то простого, то надо было задержаться на проекте и создать пару с Нестеровичем, но дамочка пошла на поводу у Барзикова и выставила Тимура за ворота, только вот после Тимы её и саму изгнали с периметра. Однако, Петраковская сообщает, что в ближайшем будущем её ждёт музыкальная карьера, съёмки клипа, перспективный, богатый кавалер, с кем будущая певица на воле строит любовь, и армия поклонников, преклоняющихся перед талантом Настеньки. Так ли всё безоблачно, как описывает начинающая «звёздочка» шоу-бизнеса, скоро узнаем.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм