Выяснилось, что Барзиков занимается тренировками и машет кулаками как в спортивном зале, так и в периметре, упражняясь перед турниром по единоборствам смешанного типа на новичке телешоу. Ночью, 27 февраля 2023, в эфир телестройки попала драка проектного топчика и Паши Полякова. Самое странное, что парней никто не разнимал и домовцы даже поддержали своего «предводителя» и в итоге Павлу досталось по полной, а Иван-«грозный» одержал победу в поединке.

barzikov dom 2

Только вот теперь Заур Бабаев, оппонент Вани по бою, который должен состояться во Владивостоке, оскорбляет Барзикова и отказывается с ним драться на ринге.

barzikov dom 2

Заур выложил несколько видео на своей социальной страничке с домовским хэдлайнером, высмеивая его поведение.

barzikov dom 2

Напомним, что недавно Ванечка «поцапался» с Олещук, но выгонять его никто и не подумал, он всё так же носит почётное звание лидера реалити-шоу, вытворяет что ему заблагорассудиться, пребывая в абсолютной уверенности, что будет прощён организаторами. Но разве это справедливо? Почему начальство делает всяческие поблажки одним участникам и «топит» других? Беспредел, одним словом. Согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм