Домовцы уже изучили характер Барзикова и знают, что ему нравится конфликтовать с девушками, а экс-пассию Вани, Кристину постоянно возмущала эта его черта. На этот раз завидный холостяк проекта поругался с Олещук, при чём началась ссора на кухне, а на Лобном уже не только Яне снова пришлось выслушивать Ивана-“Грозного”, но и новенький герой телестройки решил ввязаться в спор.

ivan barzikov dom 2

А дальше – больше: Барзиков во время драки умудрился поставить фингал новому участнику, которому понравилась Яна и за неё он вступился, но Павел не добился взаимности от дамочки, он ей не приглянулся.

ivan barzikov dom 2

Самое странное произошло позже: Яночка отправилась к Лидии Арефьевой, чтобы погадать на Барзикова – ей захотелось выяснить, что он чувствует к ней и какого рода эмоции она вызывает у главного проектного топчика.

ivan barzikov dom 2

Петраковская, кстати, поддерживает джентльмена Пашу и полностью на его стороне. Интересно, за кого придётся заступаться рыцарю во время следующей потасовки – за Рахимову, за Настю или за Бухынбалтэ, которая сама же и доведёт бывшего бойфренда до “бешенства”?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм