Наконец-то Саша Черно встретилась с мужем и ребёнком, к чему она готовилась в течение недели: приводила в порядок комнату, занималась собой, даже подготовила к их приезду сюрприз – праздник с участием ростовых кукол.

Старалась мамочка для сына, но он после дороги сильно устал и лёг прямо на ступеньки, а позже вообще ползком покинул торжество. Ну хоть Иосиф порадовался сюрпризу и расслабился.Saha Cerno

Кстати, телезрители пишут Александре в сети, что Стефанчик побаивается таких кукол, но жена Йоси не согласна с их мнением. Мать ведь всегда лучше всех знает, что нужно её малышу. К тому же домовцы репетировали, нарядились именно в костюмы тех мульт-героев, которых любит смотреть ребёнок и продемонстрировали интересный спектакль.

Saha Cerno

Мы уже говорили, что отец семейства собирался развеяться вместе с сыночком, навестить родителей и повидаться с друзьями - именно это он и сделал.

Saha Cerno

Но у Шуры всё получилось не совсем как хотелось. Хотя главное, что женщина подсуетилась от души и окружила вниманием своих любимых мужчин. Не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм