Эх молодость, молодость, почему ты так быстро ушла.
Александра Черно, рассказала своим поклонникам, что ее любимому мужу Оганесяну резко стало плохо. Девушка моментально вызвала скорую, парня госпитализировали, сейчас он находится под присмотром лучших врачей. Сам Иосиф жалуется своим подписчикам, на то, что уж больно быстро пролетела его молодость. Саша поделилась подробностями произошедшего инцидента.

Oqanesyan

По словам девушки Оганесян резко пожаловался на недомогание, Саша начала переживать и вызвала скорую, но врачи очень долго ехали, к приезду врачей парню стало еще хуже. В 21:00 Иосиф пожаловался на недомогание, скорая прибыла лишь спустя 6 часов.

Oqanesyan

Иосиф Оганесян расстроен и жаловался своим фолловерам, что ему всего лишь двадцать лет, как в таком возрасте сердце могло дать сбой, он не понимает. Черно дополнила, что именно в этот вечер их сыну Стефану тоже было плохо, она очень сильно переживала за своих мужчин. Черно не доверяет нашей медицине, поэтому старается заранее перестраховаться, и провести обследования, ведь существует столько заболеваний, о которых мы даже не подозреваем.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм