Экс-звёзды телестройки передумали расставаться и решили спасти свои отношения полные любви. Алёна считает, что настоящие чувства необходимо сохранить и тем самым сберечь любовь. Опенченко возвращается к Мише и спасает не только их связь, но и финансы. У Козлова проблемы с работой, а оплачивать аренду апартаментов чем-то надо и девушка готова поддержать любимого и тут.

alena openchenko i mihail kozlov

Однако, телезрители не сомневаются, что расставание было спектаклем, для привлечения потока подписчиков и повышения заработка на рекламе игрушек категории «18+» и продаже инструкций - каким образом можно заработать в интернете.

alena openchenko i mihail kozlov

Не в первый раз бывшие герои телестройки прибегают к такому приёму: рассказывают о проблемах в отношениях, домашнем насилии, конфликтах, которых не существует в реале. А всё это для того, чтобы «расшевелить» фоловеров в соцсетях.

alena openchenko i mihail kozlov

Занятие самохайпованием знакомо всем фанатам реалити-шоу, вспомним семью Оганесян – ярчайший пример в периметре. Вот и вне домовских стен Козловы хайпуют. Остается узнать собираются они сочетаться узами брака или нет?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм