Для Опенченко и Козлова настал непростой и решающий день. Они собрались в ЗАГС, туда же поедет Барзиков, которому надо оформить развод, чтобы он мог, наконец, жениться на Бухынбалтэ. Михаилу не один день покоя не давала Алёна, устраивая скандалы, сомневаясь в его желании с ней расписаться. В конфликт вмешалась Ксюша Бородина и доходчиво объяснила разбушевавшейся Алёнушке, что всё будет хорошо и её жених готов сыграть с ней свадьбу.

openchenko i kozlov

Однако у Опенченко не зря закрались сомнения по поводу искренности возлюбленного. Не один раз поездка во дворец бракосочетания срывалась из-за увлечения парня своим блогом, где он записывает ролики с советами для замужних женщин как укрепить брак или удержать мужа, если разнообразить семейную интимную жизнь. И вот ещё что – попасть в чат, можно только заплатив 1690 российских рублей – такое у будущих молодожёнов условие – надо же на свадьбу заработать.

openchenko i kozlov

Телезрителей повеселила ситуация, как Опенченко “уговаривает” Козлова жениться. А тут ещё и Ванечка “зашевелился”. Очень скоро узнаем когда поженятся Козловы и Барзиковы!

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм