Свадьба Козлова и Опенченко уже близко, но настрой уже не тот, что был раньше. Поначалу парочка поругалась, чуть позже всё наладилось, но влюблённым захотелось покопаться в ситуации – в итоге Миша не выдержал и оказался на грани нервного срыва. У мужчины возникло желание бежать куда глаза глядят.

alena openchenko i mihail kozlov

Михаил решил разъехаться с Алёной по отдельным комнатам, хотя бы на недельку и привести мысли в порядок наедине с собой. Зрители целых 7 месяцев были уверены, что жених и невеста живут в абсолютной гармонии, однако домовцы догадывались, что они многое скрывают и не договаривают окружающим.

alena openchenko i mihail kozlov

Так и всплыла наружу правда, тщательно скрываемая парочкой. Оказалось, что все громкие слова о любви и поступки были наиграны, а ребята имеют кучу претензий и проблем.

alena openchenko i mihail kozlov

Козлова и Опенченко перестала радовать их связь – она не желает больше подстраиваться под него, а он рассказал телеведущим на Лобном, что проект ему надоел, Алёнушка со своими придирками тоже... Плюс ко всему дамочка еле скрывает раздражение и в любой момент готова выплеснуть накопившиеся негативные эмоции на своего парня. Очень скоро расскажем все детали финала этой истории. Значит бракосочетания ждать не стоит, ведь когда из-за всякой ерунды люди готовы закипеть и взорваться от злости, то будущего у такого союза нет и быть не может... Это было ожидаемо, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм