Салибеков снова запутался в девушках – кого из двух красавиц выбрать и к какой из них испытывает более сильные эмоции он пока не определился. Одна – новенькая Виктория, бывшая пассия Тимура, с которой Тигран был на свидании, о чём мы уже писали на нашем сайте ДОМ2-ЛАЙН.ру(можете прочитать здесь), вторая – Анастасия Иванова, с кем сидя рядом на Лобном месте, непостоянный брюнет доказывал всем домовцам, что неравнодушен к своей соседке по бревну.

tigran salibekov dom 2

Правда, влечение к Насте у Тигранчика появляется ночью и длится до утра. Так и бегает мужчина от одной дамочке к другой и портит репутацию обеим участницам реалити-шоу. Ну, а Тимур Нестерович выбрал позицию наблюдателя и никак не реагирует на перемещения Салибекова от своей комнаты к спальне девчонок, ведь он не сомневается, что Вика в ближайшем будущем снова прибежит к нему и предложит возобновить отношения. Интересно, а если Нестерович попросит взять кредит для него, она даст добро?

tigran salibekov dom 2

Телезрители знают, какое прозвище Петраковская придумала Ивановой «личная девочка лёгкого поведения Салибекова», ведь в тёмное время суток, отец-молодец превращается в пылкого любовника Насти, а с рассветом раскаивается в том, что вытворял и зря он морочит голову юной леди. Но зрелого мужчину влечёт к девятнадцатилетней девочке со страшной силой и он ничего не может с собой поделать.

tigran salibekov dom 2

Интересно, почему Настя принимает любовные игры Тиграна? Неужели она всё ещё наивно полагает, что с самым матёрым проектным ловеласом можно построить серьёзные отношения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм