Ещё один пункт закона возмутил жителей дома 2. В эфире от 17 октября Черкасов сообщил, что больше не будет «особенных», пар, которые нельзя будет «разъединить» и отправить по обе стороны забора, а опустевшие апартаменты займут другие. 

alena openchenko i mihail kozlov

В день, когда необычный закон был объявлен, 4 помещения занимали: Безверховы, Козловы, Салибековы и Барзиковы и даже шале, если верить слухам, тоже не пустовало, когда прибыли новенькие. Значит нет пустых пространств для будущих парочек? И как можно встречаться, если между домами стена? Где справедливость?

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Кругом обман и беспредел... Попробуем разобраться в ситуации, когда нечестно поступило начальство по отношению к героям реалити-шоу. Мы уже сообщали, что Опенченко с Козловым уедут отдыхать спустя пару дней и около 7 суток их не будет на телешоу. Как известно, новый закон гласит, что их апартаменты свободны на время отпуска? Также, новичкам под силу вытеснить Козловых из помещения, так как голосовать за «угол» в доме будут каждое воскресенье. Повезёт ли отпускникам вернутся назад и жить как прежде вместе или ребят будет ждать сюрприз?

alena openchenko i mihail kozlov

Наталью и Клавдию с ребёнком не выставят за порог, поэтому на их «4 стены» можно не рассчитывать.

alena openchenko i mihail kozlov

Барзиковы полетят 26 числа текущего месяца в Италию, билеты уже куплены. Место жительства Вани и Крис, на время их отсутствия, можно дать любой новоиспечённой паре, и это будет честно. Вряд ли «молодняку» по душе происходящее, потому что выходит, что Барзиков-Бухынбалтэ те самые, «привилегированные» персоны телепроекта, которые безусловно, начнут шантажировать руководство «стройки» тем, что покинут проект. Но уходить им с насиженного тёплого местечка, естественно, меньше всего хочется.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Добрались до Салибекова и Сайловой, занимающих ту самую комнату, где раньше обитали Иван и Кристина с пёсиком. По-хорошему, хозяева собаки обязаны были привести занимаемую площадь в первозданный вид, так как после проделок Лео здесь неприятно пахнет, полы ободралась, а кровать вся грязная.

saylova i salibekov

Значит, новичкам можно попытаться отвоевать себе только одну, не самую комфортную комнатушку? Неужели орги не считают это позором для себя?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм