Звезда телестройки говорила фоловерам, что скоро переедет в арендованные апартаменты, а к концу месяца продлит визу и скорее всего покинет реалити-шоу. Однако она этого не сделала, и объясняет это действие тем, что квартиру ремонтируют, а жить с посторонними людьми Кристине не хочется. Вот и обитает пока Бухынбалтэ в комнате девчонок, всем своим видом демонстрируя, что она самая крутая.

kristina buhynbalte

Чемоданы Крис до сих пор не собрала, лишь 3 сумки в полоску увидели её подписчики, которым она распродаёт свои платьица и костюмчики. Вообще, гуляет слух, что брюнетка хочет снова быть с Ваней, а некоторые утверждают, что Барзиковы и не думали расставаться, а разыграли спектакль для телезрителей.

kristina buhynbalte

Кстати, съёмное жильё Крис, расположено по соседству с Поляной и девушка там намерена отдыхать по ночам, работать и находиться всё время, свободное от эфиров и съёмок.

kristina buhynbalte

Мы уже писали, что очень странно повели себя организаторы реалити-шоу, позволив Кристине, как и Лёше Безусу, в своё время, просто посещать периметр, как поход на работу, однако про назначение Бухынбалтэ на должность телеведущей – вестей нет. Получается, что Кристи покидать телестройку даже и не думает, а возможно, этого пункта в её планах никогда и не было.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм